В преддверии Международного женского дня в ООО «Горсети» ежегодно проходит «праздничное утро» для женщин. Мероприятие, наполненное теплом, улыбками и творчеством, организует первичная профсоюзная организация.
- Если День защитника Отечества мы традиционно отмечаем по-спортивному – проводим соревнования среди служб и подразделений – то 8 Марта стараемся создать сказочную атмосферу для прекрасной половины нашего коллектива, - отметил председатель первички «Горсетей» Роман Богданов.
Только представьте: приходите вы утром на работу, а там прямо на входе цветы, воздушные шары, плакаты с поздравлениями, музыка. Даже теряешься, а туда ли я попал?
На входе сотрудниц по традиции ждет необычный сюрприз: фотосессия и небольшие подарочки от профсоюза. Получается ярко и оптимистично, чувствуется приход весны и единство коллектива.
- Женщины, работающие у нас на предприятии очень ответственные, внимательные, каждая из них вносит неоценимый вклад в развитие компании, – отмечает Владимир Тихонович. – Этот день – прекрасная возможностью выразить им признательность и уважение. С праздником, дорогие дамы!